понедельник, 29 сентября 2008 г.

Открыта вакансия Менеджер по продажам

Менеджер по продажам

Функциональные обязанности

Активный поиск новых клиентов, подготовка коммерческих предложений, проведение презентаций для руководства заказчика, продажа услуг и программного обеспечения коммерческим банкам и другим предприятиям финансового сегмента рынка. Ведение телефонных переговоров с потенциальными и действующими клиентами, работа с существующей клиентской базой, ведение деловой переписки, участие в выставках. Вакансия открыта в связи с расширением деятельности.

Требования

Гражданство РФ. Опыт работы в IT-компании от 2-х лет в качестве менеджера отдела продаж или эккаунт-менеджера. Высшее образование в области банковских технологий, финансов или IT. Наличие успешного опыта продаж программного обеспечения, IT-услуг и решений, опыт проведения презентаций на уровне первых лиц заказчика, опыт публичных выступлений. Знание английского языка на уровне, необходимом для чтения технической документации и проведения презентаций.

Условия:

Оформление по ТК РФ. Заработная плата - по результатам собеседования , Испытательный срок - 3 месяца , График работы 5 дней в неделю с 09.00 до 18.00 Командировки до 40% рабочего времени. Имеется возможность профессионального и карьерного роста.